我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
咨询编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XJ201803135483112 办理身份证照相问题 县公安局 正在处理 2018-03-13
XJ201802276401359 浙江宁波住房公积金是... 县住房公积金管理中心 正在处理 2018-02-27
XJ201802028083566 人事档案调入 县人社局 正在处理 2018-02-02
共3条记录 当前1/1 页 首页 上一页 下一页 尾页
时时彩破解 时时彩开 江西时时彩五行图 官方时时彩平台 内蒙古时时彩单式开奖结果查询 时时彩胆组
时时彩单式和复式规则 永恒时时彩平台官网 内蒙时时彩开奖号码 时时彩投注站 内蒙古11选5开奖结果 内蒙古时时彩11走势图百度
凤凰时时彩平台网址 内蒙古时时彩遗漏 内蒙古时时彩稳赚方法银狐娱乐 内蒙古十一选五下载 时时彩推荐号码 内蒙古时时彩开奖视频
江西时时彩独胆 时时彩跟计划技巧 吉林时时彩软件下载 内蒙古时时彩具体玩法 时时彩走势图怎么分析 黑龙江时时彩计划群稳赚